Дегидратор LEM 1010 / 10 лотков / цифровой таймер

Дегидратор LEM 1010 / 10 лотков / цифровой таймер
Поделиться:

10-ти полочный дегидратор LEM очень похож на 9-ти полочный Excalibur 3900. Он имеет конкурентоспособную цену, хороший набор функций, а также хорошие отзывы.

LEM 1010 позиционируется как настольный дегидратор с возможностями, которые вы найдете в коммерческом дегидраторе. Он поставляется с 10 квадратными лотками, которые скользят в главный корпус, как полки. Поскольку полки квадратные, они могут помещаться в блок в любом положении. LEM 1010 также включает в себя 30-часовой цифровой светодиодный таймер, который является уникальным для пищевого дегидратор в этом ценовом диапазоне. Вентилятор и нагреватель расположены в задней части машины, а передняя дверь отрывается полностью.

Воздушный поток

Как и большинство других осушителей полочного типа у LEM 1010 нагревательный элемент и вентилятора установленны в задней части основного корпуса. Нагревательный элемент обеспечивает 800 ватт мощности сушки. Вентилятор подает нагретый воздух горизонтально вдоль полок от задней части к передней. Такая конструкция обеспечивает равномерное высушивание. В большинстве случаев вам не нужно переставлять лотки во время сушки.

Вместимость

LEM 1010 является большим дегидратором. Он поставляется с десятью 15" х 15" квадратными лотками, каждый из которых обеспечивает около 0,15 кв. м. площади сушки. Это дает 10-лотковому LEM общую площадью сушки более 1,39 кв. м. Как и в других дегидраторах полочного типа, вы можете убирать некоторые из полок, когда это необходимо, чтобы высушить громоздкие предметы.

Материалы

лотки LEM 1010 изготовлены из пищевого ABS пластика. Пластиковый корпус армирован сталью.

Управление

Ограны управления 10-лоткового дегидратора LEM расположены на верхней части машины, на задней правой стороне. Ручка управления температурой сушки может быть установлена в диапазоне от 30 до 68 градусов С. Рекомендации по сушке напечатаны рядом с ручкой регулировки температуры. LEM 1010 также включает в себя выключатель питания, а также встроенный цифровой светодиодный таймер выключения, который позволяет работать прибору непрерывно до 30 часов до автоматического отключения. Таймер и выключатель питания расположены рядом с ручкой регулировки температуры.

Очистка и обслуживание

Поскольку вентилятор установлен на задней панели сок и продуктов не будет капать на вентилятор или нагревательный элемент. Лотки из LEM 1010 могут быть полностью удалены, и их можно мыть в посудомоечной машине и убираются до начала сушки. Если у вас есть достаточно большая раковина, замачивайте лотки в течение нескольких часов что сделает их чистку вручную намного проще.

Отзывы пользователей:
Он огромен! Выполняет свою работу быстро и эффективно, легко чистить.
Хороший дегидратор у которого не нужно переставлять лоткии. Электронный таймер и автоматическое отключение означают что вы можете уйти, если это необходимо, и вам не придется нянчить его.
Я немного волновался о качестве лотков, особенно учитывая цену данного аппарата. Я переживал, что это будет дешевый пластик, который сразу же разрушится. Не нужно беспокоиться. Он идеальный и у меня не было ни одной трещины, даже малейшего износа после года использования.
Очень тихая работа, хороший уровень сушки.

LEM 1010 является дегидратором большой вместимости с хорошей набором функций по конкурентоспособной цене. Подобно по дизайну дегидраторов Excalibur 2900 и 3900, то LEM имеет немного большую емкость (10 полок против 9) и включает в себя цифровой светодиодный таймер обратного отсчета и выключатель питания. Однако не включает сетчатую прокладку. Если вам нужно большой полочный дегидратор, мы считаем, что LEM 1010, безусловно, достоен вашего внимания.

Поделиться:
Рейтинг
Рейтинг: 
4.3
Голосов: 
128
Ключевые особенности
  • Большая емкость дегидратора 10-лотков
  • Цифровой светодиодный таймер выключения - до 30 часов
  • Выключатель
  • Пищевой, ABS пластик
  • Нагревательный элемент 800 Вт с вентилятором
Плюсы и минусы
Плюсы: 
  • Большая емкость - более 1,39 кв.м площади сушки.
  • Встроенный цифровой таймер
  • Выключатель и длинный шнур питания
  • Конкурентная цена
Минусы: 
  • Не имеет сетчатые вставки
Опиcание продукта
Название: 
LEM 10-лотковый дегидратор
Короткое название: 
LEM 1010
Модель: 
1010
Тип: 
Горизонтальный
Размер лотка: 
15” x 15”
Площадь лотка: 
0.15 кв. м.
Лотки (базовый): 
10
Лотки (макс): 
10
Площадь сушки (база): 
1,49 кв. м.
Площадь сушки (макс): 
1,49 кв. м.
Таймер: 
Да, 30 часов
Кнопка питания: 
Да
Мощность: 
800 Вт
Вентилятор: 
Да, установлен сзади
Воздушный поток: 
Сзади, горизонтально
Гарантия: 
1 год
Материал: 
АБС-пластик
Цвет: 
Серый
Размеры: 
41.91(Ш) x 48.26(Д) x 38.1(В) см.
Диапазон температур: 
30º - 68º С
Вес: 
26.4 кг.

Обсуждение