Дегидратор Tribest Sedona Combo SD-S9150

Дегидратор Tribest Sedona Combo SD-S9150
Поделиться:

Sedona Combo SD-S9150 – мощная и экономичная электрическая сушилка с горизонтальным обдувом. Производится на заводах американской компании Tribest, расположенных в Южной Корее. Данная модель дегидратора отличается высокой производительностью, низким уровнем создаваемого шума и простотой в эксплуатации. Управление прибором осуществляется при помощи нескольких кнопок на удобной передней панели. На фасаде дегидратора находятся все инструменты для выбора необходимого режима сушки. На большом жидкокристаллическом дисплее отображаются показатели таймеров температуры и времени.

Принцип работы

Модель Sedona Combo SD-S9150 работает по принципу горизонтального обдува. Тёплый воздух равномерно распределяется внутри камеры, что исключает сильное термическое воздействие на продукты питания, а потому сохраняет около 90% всех полезных витаминов и минералов.

Дегидратор Tribest Sedona Combo SD-S9150 оснащён последовательным двухуровневым таймером, который при стартовом запуске прибора начинает сушку продуктов питания при повышенном режиме температуры. Это ускоряет процесс дегидрации. Когда продукт доведён до рабочей температуры, система интеллектуального управления в автоматическом режиме переключает электросушилку на другой температурный режим (пониженный). Такая технология даёт возможность не просто ускорить процесс сушки продуктов, но и сохранить полезные вещества.

Преимущества использования дегидратора Tribest Sedona Combo SD-S9150:

  • 3 режима сушки
    RAW – низкотемпературный диапазон (до 40°C), режим бережной сушки для приготовления блюд сыроедческой диеты. Обработка продуктов в режиме RAW аналогична высушиванию на открытом воздухе.
    FAST – режим быстрой дегидрации без верхней температурной границы. Идеально подходит для сушки круп и специй, а также для пищи животного происхождения.
    COMBO – режим комбинированной сушки, специально разработанный для многосоставных кулинарных блюд. Оптимально подходит для высушивания зелени, овощей, фруктов и ягод.
  • Интеллектуальное управление
    Таймер можно настроить до 300 часов непрерывной работы (в зависимости от режима). Температура выставляется с точностью до 1°C.
  • 2 независимые нагревательные системы
    В дегидраторе равномерно циркулирует прогретый поток воздуха. При неполной загрузке можно включить только один нагревательный элемент. Это снижает потребление электрической энергии в 2 раза.
    Расположенные в задней части прибора вентиляционные отверстия снабжены специальными защитными устройствами, которые препятствуют нарушению циркуляции воздуха внутри сушильной камеры.
  • Подсветка
    Даёт возможность контролировать процесс дегидрации.
  • Практически бесшумная работа
    Уровень шума от работающего прибора не превышает 50 дБ.
  • 5 лет гарантии от производителя
    Гарантийное обслуживание проводится в авторизованных сервисных центрах по серийному номеру дегидратора.

Tribest Sedona Combo SD-S9150 – автоматизированная электросушилка с микропроцессором, незаменимый помощник на кухне. Этот мощный прибор бережно выводит влагу из продуктов путём горизонтального обдува при невысоких температурах. Седона Combo SD-S9150 - качественная техника для здорового питания.

Поделиться:
Опиcание продукта
Название: 
Tribest Sedona Combo SD-S9150
Короткое название: 
Sedona Combo SD-S9150
Модель: 
SD-S9150
Тип: 
Горизонтальный
Цвет: 
Черный

Обсуждение