Дегидратор Tribest Sedona Combo Rawfood SD-P9150

Дегидратор Tribest Sedona Combo Rawfood SD-P9150
Поделиться:

Высокотехнологичное оборудование разработано для успешной реализации идей здорового питания – бытовая техника позволяет обрабатывать пищу для качественного хранения и легкого усвоения человеком. Обезвоживание продуктов по всему объему увеличивает срок хранения, не нарушая баланс полезных компонентов пищи. Современные электросушилки активно используются в промышленности, на предприятиях малого бизнеса, в частных хозяйствах.

Устройство дегидратора SD-P9150

Модель производится в Южной Корее на заводе американской компании Tribest. Для данной модификации, выпускаемой с 2014 года, разработчики создали новый современный дизайн конструкции. Устройство содержит пластиковый корпус с дверцей, снабженной стеклянным окном, 9 пластиковых лотков с мелкой сеткой и сплошной лоток – разделитель для этих элементов, поддон для отходов, сетевой шнур. Общая площадь для сушки около 1 м2, при этом вес конструкции всего 10, 6 кг. Компьютеризированный дегидратор оборудован дисплеем, имеет удобную подсветку сушильной камеры, боковой обдув, двухступенчатый таймер. Двойной вентилятор, используемый в данной модели, обеспечивает высокую энергоэффективность.

Преимущества использования Sedona Combo

Многофункциональность оборудования позволяет качественно выполнять:

  • сушку продуктов;
  • приготовление сыроедческих продуктов – хлебцов, котлет и пр.;
  • производство варенца, ряженки, йогурта;
  • вяление и размягчение продуктов.

Операции производятся в автоматизированном режиме с малым потреблением энергии. Вкусовые качества и питательная ценность приготавливаемой продукции – очень высокие.

Плюсы и минусы модели SD-P9150

роизводители позаботились о том, чтобы современная конструкция дегидратора по сравнению с предшествующими аналогами имела весомые достоинства. К плюсам можно отнести:

  • возможность непрерывной 300-часовой работы в экономичном режиме;
  • три режима сушки - FAST, RAW и комбинации режимов COMBO;
  • возможность половинной загрузки продуктов;
  • наличие подставки для отходов;
  • удобство визуализации процессов за счет качественной подсветки камеры;
  • большую рабочую площадь сушки;
  • удобство чистки цельных сеточных лотков;
  • усиленный стабилизатор напряжения.

Вариативность режимов техники позволяет выполнять сколь угодно сложные технологические процессы сушки и приготовления разнообразной продукции. Быструю сушку производит режим FAST, новый режим RAW удерживает установленную температуру для приготовления вегетарианских и сыроедческих блюд, для сложных рецептов используется комбинированный из простых режимов COMBO.

Новое специализированное оборудование имеет цифровое управление, качественно и высоконадежно, несложно в обслуживании. Минусов при эксплуатации конструкции не выявлено.

Использование современного дегидратора для приготовления пищи отвечает принципам здорового питания, применение оборудования для заготовки продуктов впрок – разумная альтернатива замораживанию. Поставщик, занимающий лидирующие позиции на мировом рынке продаж бытовой техники, обеспечивает приобретенное оборудование пятилетней гарантией.

Поделиться:
Опиcание продукта
Название: 
Tribest Sedona Combo Rawfood SD-P9150
Короткое название: 
Sedona Combo SD-P9150
Модель: 
SD-P9150
Тип: 
Горизонтальный

Обсуждение