Дегидратор L'equip D-Cube LD-9013

Дегидратор L'equip D-Cube LD-9013
Поделиться:

Способ высушивания продуктов для их последующего хранения уже давно известен людям, раньше это делали под солнцем, на лёгком ветерке. Но прогресс внедряется во все сферы жизни. Не стала исключением и рассматриваемая область быта людей.

Бытовые дегидраторы используют тот же принцип работы: на повышенной температуре продукты обдуваются с помощью вентилятора. Основными элементами любого подобного прибора являются нагревательный элемент и электродвигатель с устройством вентилирования, которое осуществляет принудительную циркуляцию воздуха в корпусе прибора.

Специалисты в области правильного и полезного питания считают, что подобный метод сохранения продуктов является наиболее эффективным, а еда, приготовленная этим способом, сохраняет все свои полезные пищевые свойства.

Устройство L’equip D-Cube LD-9013

Дегидратор L’equip D-Cube является детищем Южной Кореи. Как и вся другая техника из этой страны, модель этого кухонного прибора оригинально внешне оформлена и укомплектована современной электроникой. Производит неизгладимое первое впечатление в первую очередь корпус прибора, который внешне совершенно не похож на кухонную технику.

Его можно сравнивать с современным усилителем или продвинутой аудиосистемой. Тем не менее корпус изготовлен из качественной, экологически безопасной для человека и невосприимчивой к повышенным температурам пластмассы. Дизайн D-Cube LD-9013 позволяет установить его в любом помещении жилья, независимо от интерьера.

При первом знакомстве D-Cube LD-9013 внешне производит твёрдое мнение о дорогом и качественно собранном приборе. Внешняя панель облицована прозрачным пластиком, там же размещены индикаторы, подсветка выполнена на зелёных светодиодах. Все цифры очень хорошо видны и легко определяются. Внешне прибор выглядит очень стильно и современно.

Корпус изделия установлен на резиновые ножки, что значительно снижает шум при эксплуатации от работающего вентилятора, предусмотрен многоразовый воздушный очистительный фильтр, расположенный снизу корпуса. Благодаря фильтру происходит очищение воздуха от пыли и запахов от готовящихся продуктов.

Управляется дегидратор двумя вращающимися ручками, одна из которых является кнопкой для его включения и регулирует длительность сушки. С помощью другой осуществляется выбор необходимой температуры. Вся индикация отображается на LED дисплее. Переключения сопровождаются звуковыми негромкими сигналами. Эти оповещения достаточно полезны, как сигналы о необходимости менять лотки местами и о повторным запуском дегидратора.

Несомненные преимущества L’equip D-Cube LD-9013

  • в данном приборе предусмотрена шкала, отображающая оставшееся время работы, так называемый прогресс-бар. Шкала имеет яркую зеленую подсветку. Такое инновационное решение индикации выглядит стильно и очень удобно при эксплуатации;
  • LD-9013 несложно управлять и обслуживать, конструкция не допускает выхода наружу конденсата.

Плюсы

  • оригинальный дизайн;
  • отличная вместимость и высокая производительность;
  • незначительный уровень шума.

Минусы

  • большая разность температур на верхнем и нижнем лотках. Это является общей конструктивной особенностью всех дегидраторов подобного типа. В процесс сушки будет необходимо хотя бы однажды менять местами лотки;
  • розничная цена не совсем малая, однако соответствующая качеству изделия.
Поделиться:
Опиcание продукта
Название: 
L'equip D-Cube LD-9013
Короткое название: 
L'equip LD-9013
Модель: 
LD-9013
Тип: 
Вертикальный
Цвет: 
Белый

Обсуждение